Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 27-11-2018, 09:28

Антон Басанский поздравил колымчанок с Днем матери

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №8 Антон Басанский поблагодарил за ответственную работу сотрудников Магаданского родильного дома, а также поздравил новоиспеченных мамочек и тех, кто только готовится испытать счастье материнства.
25 ноября в День матери в Магадане родилось шесть детей – пять мальчиков и одна девочка. Отдельным подарком родителям стала и одна двойня.
«Уважаемые женщины, искренне поздравляю Вас с Днем матери!
Нас в жизни окружает много людей, но вернее и преданнее друга и союзника, чем мама, не найти. В этот день искренне хочется поздравить всех, кому посчастливилось испытать радость материнства и тех, кто только готовится к этому. Я преклоняюсь перед Вами, ведь это самая нелегкая работа – быть Мамой!», - сказал в поздравлении Антон Александрович.