Магаданская городская Дума > Постановления Главы МО «Город Магадан» > 27-12-2018, 19:35

Постановление проект "Об утверждении требований к отдельным видам товаров услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения нужд Магаданской городской Думы»

Скачать: Скачать файл: Постановление проект "Об утверждении требований к отдельным видам товаров услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),закупаемым для обеспечения нужд Магаданской городской Думы».docx [83.67 Kb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: Постановление проект "Об утверждении требований к отдельным видам товаров услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),закупаемым для обеспечения нужд Магаданской городской Думы».docx

Скачать: Скачать файл: К нему пояснительная записка ведомственный перечень.docx [15.13 Kb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: К нему пояснительная записка ведомственный перечень.docx