Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 28-12-2018, 09:09

Екатерина Грицай поздравила юных жителей поселка Снежный

Член регионального политического совета партии «Единая Россия», депутат Магаданской городской думы Екатерина Грицай оказала содействие в проведении новогоднего утренника «Нам праздник веселый зима принесла!» в Доме культуры пос. Снежный. Об этом сообщает сайт партии.
В программе праздника - новогоднее представление с главными героями мультфильма «Мадагаскар» - пингвинами и зеброй, чтением стихов, хороводами, и конкурсами.
«Новый год – один из самых любимых праздников, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Желаю, чтобы 2019 год принёс в дома всех семей благополучие и здоровье, а также исполнил самые заветные мечты», - поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом Екатерина Грицай. В конце праздничной программы все дети получили новогодние подарки.
Праздничные мероприятия продолжаются во всех округах области, активное участие в них принимают представители регионального и местных отделений партии «Единая Россия».