Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 27-03-2019, 12:02

В соответствии с регламентом работы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат фракции «Единой России» Оксана Бондарь работает на Колыме в формате региональной недели

В рамках региональной недели состоялась встреча с участниками кадрового проекта «Политический лидер», прошедшими обучение в образовательном модуле Высшей партийной школы«Единой России». Все они,- Сергей Смирнов, Альберт Мальцев, Алексей Шохин, Екатерина Грицай и Виктория Голубева причастны к реализации региональных партийных проектов, к основным политическим событиям в регионе и способны влиять на то, каким станет будущее Магаданской области в ближайшей перспективе. Парламентарий поблагодарила участников за активность и интерес, проявленный к работе Партии и ее проектам.