Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 29-03-2019, 08:22

Депутаты Магаданской городской Думы награждены Почетной грамотой департамента образования мэрии Магадана

Депутаты Магаданской городской Думы Антон Басанский (избирательный округ №8), Ксения Суханкина (избирательный округ №2) и Александр Крамаренко (избирательный округ №9) награждены Почетной грамотой департамента образования мэрии Магадана с формулировкой «За сотрудничество в рамках социального партнерства на благо развития образования Магадана».
Поддержка спорта и творчества, досуговой деятельности, проектов, направленных на всестороннее развитие молодежи является для городских депутатов одним из ключевых направлений в работе. Помимо социального партнерства с учреждениями и организациями, депутаты оказывают адресную помощь семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, а также нуждающимся в системной поддержке по состоянию здоровья.