Магаданская городская Дума > Новости > 11-09-2019, 13:56

На заседании Магаданской городской Думы Рафаэлю Фатыхову торжественно вручили депутатский значок


Выдвинутый местным отделением "Единой России" кандидат Рафаэль Фатыхов одержал победу на дополнительных выборах в депутаты по одномандатному избирательному округу № 6 в Магаданскую городскую Думу, которые состоялись 8 сентября 2019 года.
Прежде Рафаэль Фатыхов являлся депутатом городской Думы по единому избирательному округу от местного отделения ВПП «Единая Россия». В июне 2019 года он сложил полномочия и принял решение снова баллотироваться в городскую Думу, но уже в качестве кандидата в депутаты по одномандатному округу. За кандидатуру Рафаэля Фатыхова отдали свой голос 152 избирателя.
11 сентября 2019 года председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и председатель Избирательной комиссии Магадана Виктор Фролов поздравили Рафаэля Фатыхова с победой и вручили ему депутатский значок.
Рафаэль Рашитович, в свою очередь, поблагодарил избирателей за поддержку, пообещал оправдать доверие и отметил, что впереди предстоит много совместной работы по улучшению состояния дворовых территорий и качества жизни жителей избирательного округа №6.




Вернуться назад