Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 7-10-2019, 10:31

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева вручила педагогам награды за эффективную работу по работе с детьми

Работники системы образования Магадана отметили профессиональный праздник -  День учителя. Принимали поздравления, цветы и подарки от друзей, коллег, учеников, а также награды различного уровня от представителей власти.

Преподавателей поздравила также первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Виктория Голубева: «В системе образования я отработала 26 лет и могу сказать одно: люди, посвятившие себя этой профессии, работают зачастую на износ. Потому что быть преподавателем – это всегда находиться в движении, в развитии. Иначе не получается, когда ты работаешь с  молодежью. Они требуют твоих знаний, энергии, времени. Поэтому педагоги достойны искреннего уважения, благодарности и самых высоких наград».
            За личный вклад в развитие системы образования Магадана и в связи с профессиональным праздником Виктория Голубева вручила награды Думы преподавателям Северо-Восточного госуниверситета, а также учителям магаданских школ.