Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 26-05-2020, 14:50

Жителям поселка авиаторов доставлены продуктовые наборы в рамках поддержки представителей старшего поколения

Жителям поселка авиаторов (13 км основной трассы) доставлены продуктовые наборы в рамках поддержки в условиях режима самоизоляции и проекта #Мывместе. Помощник председателя Магаданской городской Думы Максим Смирнов передал 45 наборов представителям старшего поколения, проживающим в многоквартирном доме по Авиационной, 3, а также в частных домах. В ближайшее время будет организована доставка продуктовых наборов жителям Дукчи и Радиста.
«Напоминаю, что мы также работаем и по заявкам. Здесь в особенности эта тема наиболее актуальна: ближайшие магазины расположены на 14 километре у поста ГИБДД. В центре внимания – представители старшего поколения, люди с ограничениями по здоровью и находящиеся в сложной жизненной ситуации», - рассказал Максим Владимирович.