Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 1-06-2020, 08:36

550 продуктовых наборов и 3 тысячи масок доставлено волонтерами движения #Мывместе

Инициатором социального проекта по оказанию поддержки представителей старшего поколения в условиях повышенной готовности в марте выступил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Идею подхватили депутаты Александр Нестерович и Александр Вахов. Активную помощь в реализации проекта оказал директор филиала «Магаданэнергосбыт» (ПАО «Магаданэнерго») Игорь Огинский. Работу волонтерского центра возглавил Александр Нестерович. За 2 месяца работы поддержку получили сотни представителей старшего поколения.
«В непростой ситуации стало очевидно, как много людей нуждаются во внимании и участии. Поэтому наша работа будет продолжена», - прокомментировал Александр Нестерович.