Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 15-07-2020, 14:50

Антон Басанский стал лауреатом премий органов местного самоуправления Человек года и Меценат года - 2019

Премией «Человек года» ежегодно награждаются магаданцы за достижения в различных сферах деятельности, формирование положительного имиджа Магадана. Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется на основании ходатайств от магаданских организаций.
За достижения в сфере политики в 2019 году лауреатом премии стал заместитель председателя Магаданской городской Думы, руководитель МРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антон Басанский. Также Антон Александрович стал лауреатом премии «Меценат года» в номинации «Поддержка образовательных учреждений».