Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 16-07-2020, 15:51

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов организовал субботник на территории своего избирательного округа.

Субботник состоялся сегодня утром. Участвовали, в основном, старшеклассники под руководством педагога по воспитательной работе школы №21 Натальи Казаковой.
«Наши дети привыкли летом работать в составе трудового отряда, который Сергей Владимирович создает ежегодно. Поэтому они с радостью откликнулись на предложение включиться в общественную деятельность», - рассказала Наталья Анатольевна.
За пару часов участники субботника привели в порядок дворовые территории по Транспортной, 27, 29 и Вострецова, 5. В следующий раз субботник состоится на следующей неделе. Территории определят по мере поступления заявок от жителей избирательного округа.