Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 3-03-2022, 15:22

Депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов продолжает реализацию своего многолетнего социального проекта по обеспечению горожан свежей сезонной рыбой


      По традиции к первому весеннему празднику жителям Веселой, Пригородного, Третьего микрорайона, улицы Совхозной и Строителя бесплатно предоставляют свежемороженую навагу. Речь идет о тоннах рыбы, которую раздают на самых популярных общественных территориях округа. Также в зависимости от времени года на безвозмездной основе предоставляется сельдь, камбала и лосось. Первая в этом году акция стартовала в микрорайоне Новая Веселая, на следующий день  к ней подключились в Пригородном и Третьем микрорайоне. По словам депутата Магаданской городской Думы Михаила Тумашова, социальная поддержка колымчан  – это вопрос актуальный всегда, но сейчас он приобрел особую важность и остроту.

    «Хочу заметить, что наши рыбопромышленники всегда с пониманием относились к этим вопросам и охотно предоставляли нам часть своих уловов, которые мы безвозмездно доносили и будем продолжать доносить до горожан. Рыбу получают все желающие. Но особое внимание всегда к многодетным семьям, нашим пенсионерам и ветеранам», - отметил депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов.


Вернуться назад