Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 14-03-2022, 10:26

При содействии Максима Смирнова на Дукче начал работу продуктовый магазин

Вопрос организации работы магазина продуктовых товаров на Дукче был одним из наиболее популярных как в период предвыборной кампании, так и на встречах с избирателями депутата по округу №20 Максима Смирнова. Много лет жителям приходятся выезжать за продуктами в Магадан или в п.Снежный. Теперь проблема решена, 12 марта начал работу небольшой магазин. В наличии товары первой необходимости по ценам, аналогичным расценкам в магазинах города.

«Люди довольны, здесь много лет не было своей торговой точки. В дальнейшем планируем установить здесь ящик для сбора обращений от жителей микрорайона. Вопросов у них всегда много, думаю, такая форма обратной связи будет востребована», - рассказал Максим Смирнов.