Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 4-04-2022, 08:48

Депутаты Магаданской городской Думы передали образовательным учреждениям спортивный инвентарь

Мячи для игрового спорта, наборы для бадминтона и настольного тенниса – спортинвентарем обеспечили магаданские школы №28 и 15 депутаты городской Думы Петр Цветков и Алексей Гаврилов. Социальное партнерство, в том числе, с образовательными учреждениями является ключевой составляющей деятельности депутатов. Поддержку молодежных проектов, содействие в проведении значимых мероприятий, а также помощь в обеспечении образовательного процесса депутаты оказывают системно:
«Финансирования на реализацию всего задуманного школам хватает далеко не всегда, не всегда есть возможность обновить устаревшее оборудование, инвентарь, поэтому взаимодействие с социальными партнерами для них важный момент», - отмечают депутаты.