Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 26-12-2022, 09:36

Сергей Смирнов вручил награды городской Думы лучшим учащимся 21 школы

Председатель Магаданской городской Думы поздравил с наступающими новогодними праздниками лучших учащихся школы №21. Талантливые спортсмены, призеры олимпиад, творческих, интеллектуальных конкурсов – на протяжении года они отстаивали честь и повышали имидж школы. Теперь получают слова благодарности и уважения за успехи и, конечно, подарки от Сергея Смирнова.
«Уже сейчас вы проявляете качества, которыми обладают далеко не все взрослые люди. Могу себе представить, сколько сил вам приходится вкладывать в достижения, которыми сегодня гордитесь и вы, и ваши родители, и ваши учителя. Желаю в новом году эту практику продолжить и умножить», - обратился к школьникам Сергей Владимирович.
            Благодарности председателя Магаданской городской Думы он вручил призеру городских олимпиад по литературе и обществознанию Надежде Протасовой; призеру городской олимпиады по математике Андрею Захваткину, призерам городской олимпиады по географии Александру Рябому и Ефиму Аксенову; призеру городской олимпиады по физкультуре и городских туристических соревнований Сергею Шерудило;  призерам областного конкурса « Я – будущий избиратель» Дмитрию Ковалю и  Ульяне Карповой; призеру городских туристических соревнований, победителю городского конкурса «Экобатл» Артему Березовскому; активной участнице всех общешкольных мероприятий Марии Захаровой и участнице областной олимпиады по физкультуре Татьяне Соколовой.