Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 29-12-2022, 14:50

Виктор Баринов поздравил с Новым годом воспитанников клуба «Чайка»


      Заместитель председателя Магаданской городской Думы отметил подарочными сертификатами наиболее активных ребят, которые в течение года принимали участие в общественных мероприятиях. 25 подарочных сертификатов в торговую сеть «33 пингвина», которая специализируется на мороженом, ребятам вручили в торжественной обстановке на новогоднем маскараде в детском клубе «Чайка». Итоги года подвели в формате костюмированного шоу, которое подготовили воспитанники театрально-эстрадного объединения «Сцена» клуба «Чайка» совместно с библиотекарями абонемента «Марчекан». Еще одним подарком от заместителя председателя Магаданской городской Думы Виктора Баринова стали пригласительные билеты на губернаторскую елку в «Магаданский областной музыкальный и драматический театр».

    «На протяжение многих лет Виктор Баринов является социальным партнером клуба «Чайка». Наш депутат активно участвует в организации различных мероприятий, а в летний период оказывает поддержку экологическому отряду, созданному на базе клуба, - рассказал педагог-организатор клуба «Чайка» Андрей Никитин. -  Также в этом году благодаря участию Виктора Баринова в детском клубе установили домофон на входную дверь, что позволило нам обеспечить безопасное пребывание школьников в образовательном учреждении».

       Также к Новому году сертификаты в торговую сеть «33 пингвина» от Виктора Баринова получили еще 27 магаданских детей. Работу по распределению подарков нуждающимся взяла на себя общественная приемная партии «Единая Россия». Одного ребенка с ограничениями по здоровью помощники заместителя председателя Магаданской городской Думы поздравили на дому, вручив ребенку мягкую игрушку, сладкий подарок и набор фруктов.


Вернуться назад