Магаданская городская Дума > Новости > 8-06-2023, 17:29

8 июня 2023 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

Депутаты обсудили вопрос об утверждении Положения о мемориальных, информационных досках и иных памятных знаков на территории муниципального образования «Город Магадан». Документом определен порядок принятия решений об установке мемориальных, информационных досках и иных памятных знаках. Будет предусмотрен срок направления решений об отказе в удовлетворении ходатайства, а также в случае поддержки Советом ходатайства срок направления проекта решения в Магаданскую городскую Думу.

Согласно направленным письмам депутатами Магаданской городской Думы, был откорректирован проект постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в муниципальную программу «Исполнении наказов избирателей депутатам Магаданской городской Думы».

Также были рассмотрены ходатайства о награждении Почетными грамотами работников здравоохранения Магаданской области.