Магаданская городская Дума > Новости > 6-04-2010, 19:13

21 апреля 2010 г. с 11 до 12 ч. состоится телефонная прямая линия депутатов магаданской городской думы с читателями газеты «Северная надбавка». Ваших звонков ждут по телефону 62-29-94.

В работе телефонной прямой линии примут участие: председатель Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу №8 Андрей Анатольевич Попов, заместитель председателя Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу №10 Владимир Ильич Олейников, заместитель председателя комиссии по вопросам местного самоуправления, депутат по избирательному округу №4 Андрей Борисович Лаза, заместитель председателя комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии, депутат по избирательному округу №7 Валерий Анатольевич Михайлов.