Магаданская городская Дума > Новости > 21-04-2010, 09:36

Проект повестки дня заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

22 апреля 2010 года, начало в 11.00 час
Зал заседаний городской Думы

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».
Докладывает: Бурмистров Петр Евгеньевич – заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, депутат.

2. Об исполнении городской целевой программы «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Магадан» в 2009 году».
Докладывает: Благова Валентина Витальевна – начальник отдела по связям с общественностью и малочисленными народами Севера мэрии города Магадана.

3. О внесении изменений в городскую целевую программу «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Город Магадан» в 2010 году».

4. Разное.

Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии В. М. Микуляк