В мэрии Магадана состоялось заседание штаба по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги»

Заседание штаба прошло под руководством мэра Юрия Гришана. На сегодняшний день уже заключены муниципальные контракты на ремонт дорог по Наровчатова (от Гагарина до Карла Маркса), по Якутской (от Карла Маркса до Пролетарской и от Марчеканского пер. до Гагарина с прилегающими тротуарами). Работы проводятся подрядными организациями ООО «Восток-Капитал» и ООО «Тенькинская дорожная компания».
Объявлены аукционы на проведение капитального ремонта дороги и тротуара по ул.Майской в п.Снежный:
«Ремонта Майской в Снежном давно ждут. В этом году в поселке предстоит масштабная работа по благоустройству территории новой школы, которая должна открыть двери 1 сентября 2021 года. Кроме того, будет продолжена работа по сносу ветхих и бесхозных строений, что освободит территории для новых объектов», - отметил региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги», председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.