Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Состав постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы VII созыва

Состав постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы VII созыва
Депутатская комиссия по бюджету и вопросам экономического развития
1. Прусс К.Ю. – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
2. Фатыхов Р.Р. –заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
Члены комиссии:
3. Баринов Виктор Алексеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
4. Вахов Александр Георгиевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
5. Гаврилов Алексей Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
6. Истин Николай Михайлович– депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
7. Малахов Максим Григорьевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
8. Огинский Игорь Анатольевич -депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
9. Самсон Андрей Федорович - депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
10. Цветков Петр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
11. Ярощук Николай Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 21.
Депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления
1. Баринов Виктор Алексеевич – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
2. Крамаренко Александр Викторович – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 13;
Члены комиссии:
3. Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
4. Мальцев Альберт Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
5. Смирнов Максим Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
6. Смирнов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
7. Ярощук Николай Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 21.
Депутатская комиссия по вопросам социальной политики
1.Самсон А.Ф. –председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
заместитель председателя,
Члены комиссии:
2. Басанский Антон Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
3. Бурдуковская Анжела Константиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 8;
4. Истин Николай Михайлович – депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
5. Крамаренко Александр Викторович - депутат по одномандатному избирательному округу
№ 13;
6. Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
7. Малахов Максим Григорьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
8. Прусс Константин Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
9. Смирнов Максим Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
10. Смирнов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
11. Суханкина Федосья Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу
№ 3;
12. Фатыхов Рафаэль Рашитович - депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
13. Ярощук Николай Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 21.
Депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности
и инвестиционной политики
1. Вахов А.Г.– председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
2. Гаврилов Алексей Сергеевич – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
Члены комиссии:
3. Басанский Антон Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
4. Крамаренко Александр Викторович - депутат по одномандатному избирательному округу № 13;
5. Мальцев Альберт Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
6. Огинский Игорь Анатольевич -депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
7. Смирнов Максим Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
8. Смирнов Сергей Владимирович - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
9. Суханкина Федосья Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу № 3.
Депутатская комиссия по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии
1. Малахов М.Г. –председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № ;
Члены комиссии:
2. Баринов Виктор Алексеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
3. Басанский Антон Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
4. Гаврилов Алексей Сергеевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
5. Истин Николай Михайлович– депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
6. Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
7. Мальцев Альберт Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
8. Огинский Игорь Анатольевич -депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
9. Приходько Эдуард Анатольевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 2;

10. Самсон Андрей Федорович - депутат по одномандатному избирательному округу № 1;

11. Суханкина Федосья Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

12. Фатыхов Рафаэль Рашитович - депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
13. Цветков Петр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 11.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Архив
материалов

«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930