Состав постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы VII созыва
Депутатская комиссия по бюджету и вопросам экономического развития
- Прусс Константин Юрьевич – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
– заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № ;
Члены комиссии:
- Баринов Виктор Алексеевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
- Вахов Александр Георгиевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
- Гаврилов Алексей Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
- Малахов Максим Григорьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
- Огинский Игорь Анатольевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
- Самсон Андрей Федорович – депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
- Цветков Петр Николаевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
- Ярощук Николай Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 21;
- Рыженков Игорь Викторович – депутат по одномандатному избирательному округу № 12.
- Фатыхов Рафаэль Рашитович – депутат по одномандатному избирательному округу № 9.
Депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления
- Баринов Виктор Алексеевич – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
– заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № ;
Члены комиссии:
- Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
- Мальцев Альберт Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
- Смирнов Максим Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
- Смирнов Сергей Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
- Ярощук Николай Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 21;
- Крамаренко Илья Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 13.
Депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности
и инвестиционной политики
- Вахов Александр Георгиевич – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 4;
- Гаврилов Алексей Сергеевич – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
Члены комиссии:
- Мальцев Альберт Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
- Огинский Игорь Анатольевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
- Смирнов Максим Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
- Смирнов Сергей Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
- Крамаренко Илья Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 13.
Депутатская комиссия по вопросам социальной политики
- Самсон Андрей Федорович – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
- Смирнов Максим Владимирович – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 20;
Члены комиссии:
- Бурдуковская Анжела Константиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 8;
- Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
- Малахов Максим Григорьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
- Прусс Константин Юрьевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 16;
- Смирнов Сергей Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 6;
- Фатыхов Рафаэль Рашитович – депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
- Ярощук Николай Владимирович – депутат по одномандатному избирательному округу № 21;
- Рыженков Игорь Викторович – депутат по одномандатному избирательному округу № 12.
Депутатская комиссия по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии
- Малахов Максим Григорьевич – председатель, депутат по одномандатному избирательному округу № 14;
- Цветков Петр Николаевич – заместитель председателя, депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
Члены комиссии:
- Баринов Виктор Алексеевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
- Гаврилов Алексей Сергеевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 19;
- Мажан Марина Салатдиновна – депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
- Мальцев Альберт Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 18;
- Огинский Игорь Анатольевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
- Приходько Эдуард Анатольевич – депутат по одномандатному избирательному округу № 2;
- Самсон Андрей Федорович – депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
- Фатыхов Рафаэль Рашитович – депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
- Рыженков Игорь Викторович – депутат по одномандатному избирательному округу № 12.
12.Крамаренко Илья Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу № 13.