15 июня Совет Магаданской городской Думы обсудит повестку очередного заседания представительного органа местного самоуправления.

15 июня Совет Магаданской городской Думы обсудит повестку очередного заседания представительного органа местного самоуправления, внесет коррективы в проект городской целевой программы по наказам избирателей. Действие документа рассчитано на среднесрочную перспективу. Предполагается, что реализация программы начнется со следующего года и завершится в 2015г. Требуется выделить приоритеты в исполнении наказов избирателей по каждому избирательному округу в течение этого периода, рассчитать ориентировочную смету расходов. Важно также отрегулировать механизмы по совершенствованию взаимодействия депутатов со своими избирателями, чтобы этот контакт способствовал дальнейшему развитию гражданского общества в нашем городе. Рассмотрит Совет и текущие вопросы. Начало работы - 11 часов.