Выпускников школ поздравил председатель городской Думы Андрей Попов.

Дорогие выпускники!

От всего сердца поздравляю вас с окончанием школы. Сегодня вы получили аттестат зрелости. Он точно пропуск в новую, пока еще неведомую вам жизнь. Пусть она успешно сложится у каждого. Фортуна будет благосклонна к вам.
Помните, госпожа удача не изменяет тому, кто предан своей мечте и настойчиво идет к её исполнению. Порою будет трудно, но вы – магаданцы, люди дерзкие, привыкшие бросать вызов судьбе, идти к заветной цели. Значит, выдержите все испытания. Вы – магаданцы, и северное притяжение, сложившееся в нашем городе братство народов всех возрастов, взглядов и устремлений, поможет вам обрести друзей в любой точке планеты.
Каждый магаданец – яркая, неординарная личность. Среди нас нет и быть не может серых мышек, неприметных особ. Верьте в свою звезду, и в то, что вы сами подобны звездам. Как-то Рабиндранат Тагор заметил: «Звезды не боятся, что их примут за светляков».
Творите свою судьбу и будьте достойны нашего города. Смело раздвигайте горизонты! Вдохновения, счастья вам! За вами процветание Магадана, будущее Колымы!

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов