Члены фракции ВПП «Единая Россия» в Магаданской городской Думе V созыва включились в проверку подготовки жилфонда областного центра к зиме. Депутаты поддержали обращение руководителя рабочей группы по вопросам ЖКХ регионального отделения партии «ЕР», заместителя председателя представительного органа местного самоуправления Владимира Олейникова вместе с горожанами проанализировать, насколько наши дома подготовлены к холодам. Уже завтра в 15 часов руководство городской Думы побывает в многоквартирных домах по пр. К. Маркса и ул. Гагарина, осмотрят входные тамбуры и подъезды, проверят их санитарное состояние и освещенность, обеспеченность зданий бесперебойной подачей тепла.

Народные избранники рассчитывают на заинтересованность горожан в создании благоприятных условий для того, чтобы зимой мы не замерзали, без проблем могли войти в дом и выйти из него в любую ненастную погоду, чтобы в буран не срывало шифер с крыш и обшивку с балконов, не было угроз обрушения козырьков.
Магаданцы, пора по-хозяйски отнестись к своему жилью и нашему городу. Достойно подготовить столицу Колымы к нашей долгой северной зиме – наше общее дело, общая забота. Обо всех фактах нерадивого отношения управляющих компаний к работе в зимних условиях сообщайте своим депутатам.