Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов сегодня приветствовал открытие в нашем городе нового офиса Сбербанка России на Парковой, 24. «Современный. Удобный. Он и работать будет по новым стандартам банковского обслуживания, - отметил Андрей Анатольевич. - Значит, мы с вами выиграем во времени, решая свои проблемы. В комфортных условиях каждой операции. Главное - в том, что Сбербанк отныне активный и надежный партнер Магадана и каждого магаданца. Ипотека, кредиты, платежи - все к нашим услугам». Поздравляя сотрудников банка с новосельем, глава представительного органа местного самоуправления пожелал им отличной работы на благо города, региона и всех жителей Колымы и её столицы!