Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Владимир Олейников поздравил магаданских огнеборцев с 363-ей годовщиной Российской пожарной охраны

Отметил высокий профессионализм и самоотверженность пожарных колымской столицы, которые не только обеспечивают первичные меры пожарной безопасности муниципального образования, совершенствуют систему защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, но и активно занимаются предупредительно-профилактической работой, пропагандой знаний пожарной безопасности среди детей и подростков. Владимир Ильич поблагодарил виновников торжества за верность избранной профессии, мужество, ответственность за жизнь, здоровье, счастье магагаданцев, а также за заботу о материальных, культурных ценностях областного центра, сохранение уникальных природы в окрестностях города. В. И. Олейников вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы лучшим сотрудникам управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.