Дума в Первомай

• Дума в Первомай
По старой доброй традиции Первомай магаданские депутаты встретили торжественным шествием в праздничной колонне демонстрантов. Большинство народных избранников является членами Всероссийской политической партии «Единая Россия» и дорожит партбилетом. Думские единороссы считают своим долгом и делом чести представлять интересы партии на первом празднике весны и труда. Они убеждены, Первое мая – прежде всего возможность продемонстрировать сплоченность рядов единомышленников.
- Этот праздник позволяет магаданцам ощутить себя большой и дружной семьей, - говорит председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов. - Поднимается настроение, когда весь город шагает единой колонной демонстрантов по главной улице колымской столице. Мы вместе! И пусть всегда будут на земле мир, счастье, радость!