Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Максим Бродкин приветствовал сегодня первокурсников Северо-Восточного государственного университета

Обращаясь к ребятам, Максим Сергеевич заметил: «Правильно поставленная цель – половина успеха. Наш университет, - сказал он, – живой, развивающийся организм. Ему есть чем гордиться в прошлом и настоящем. В ваших руках будущее вуза, Магадана и науки Северо-Востока России. Сохраните традиции альма-матер. Активно включайтесь в научный поиск, исследовательскую работу.

Сейчас у вас появилась возможность выяснить для себя технологию успеха в политике, бизнесе, академической и исследовательской сфере. А заодно освоить рецепт счастья. У Козьмы Пруткова он прост: «Хочешь быть счастливым – будь им!».

Если честно, ребята, сегодня мы завидуем вам. Потому что любой из вас может добиться того же, чего добились мы, но никто из нас уже не сможет стать первокурсником. Доброго пути вам!» - напутствовал студентов магаданский депутат.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930