18 октября в 11.00 соберется постоянная депутатская комиссия по вопросам ЖКХ, градостроительства и экологии

В повестке заседания четыре основных вопроса. Народные избранники обсудят изменения в Положение "О порядке освобождения самовольно занятых земельных участков и сносе (вывозе) самовольных построек, а также самовольно установленных некапитальных строений (сооружений) на территории муниципального образования". Пересмотрят также положение об адресном плане и адресном реестре колымской столицы.

- На рассмотрение комиссии вынесены и проекты нормативных документов с изменениями в Устав Магадана, правила благоустройства и содержания территории муниципалитета, - говорит её председатель, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Владимир Олейников.

К работе постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии приглашаются все горожане и представители СМИ.

Скачать файл: Скачать повестку [0 b] (cкачиваний: 13)
Посмотреть онлайн файл: Скачать повестку

Скачать файл: Скачать документы к рассмотрению [0 b] (cкачиваний: 10)