Заместитель председателя Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу № 23 Роберт Торосянц поздравил сегодня магаданских таможенников с профессиональным праздником

Народный избранник выразил признательность личному составу службы за высокий профессионализм, ответственность, успешную организацию валютного контроля и осуществление валютного регулирования, противодействие коррупции и миллиардное пополнение государственной казны! С начала 2012 года Магаданская таможня перечислила в бюджет Российской Федерации 1 млрд. 224,45 млн. руб.

- Депутатский корпус представительного органа местного самоуправления убежден, - сказал Роберт Рафаэлович, - что наш город своим интенсивным развитием, расширением горизонтов, активной интеграцией в макроэкономику во многом обязан именно таможенникам. Магаданская таможня сегодня –и надёжный фильтр для некачественных товаров и контрабанды. Таможенники обеспечивают безопасность магаданцев, защищают здоровье горожан, стоят на страже морских богатств территории, охраняют культурные ценности от контрабандного вывоза за рубеж.

Высоко оценивая вклад Магаданской таможни в решение многочисленных социальных вопросов и проблем на Крайнем Северо-Востоке, Роберт Торосянц поблагодарил специалистов службы за понимание интересов Колымы и её столицы, тесное сотрудничество с органами местного самоуправления.