Дорогие магаданцы! Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Днем народного единства!

Россия всегда была и остается многонациональной страной. Мы разные по взглядам и убеждениям, этнической принадлежности и вероисповеданию. Живем за тысячи километров друг от друга. Но это не мешает нам воспринимать себя равноправными членами большой и дружной семьи. Отечество – наш общий дом.

Свобода, счастье, благополучие Родины – для каждого россиянина прежде всего ответственность перед своими предками и потомками, прошлым и будущим. И потому мы едины в стремлении грудью защитить Отчизну, ценой жизни отстоять её независимость. В истории немало тому примеров. Навечно в нашей памяти Куликово поле и Бородино, Чудское озеро, оборона Москвы, блокада Ленинграда…

Каждой клеточкой осознаем: наша сила в единстве. Когда мы едины, мы непобедимы, и России не страшны Смута, чужие имперские замашки, коричневая чума.

Наше единство – главное достояние страны, залог её процветания, мощи, величия.

Доброго праздника! Мира и счастья, безоблачного неба и звонкого смеха детей.

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов