Заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Екатерина Никитская сегодня поздравила с золотым юбилеем коллектив педагогов, учащихся, выпускников и родителей магаданской средней школы № 18

- В переводе с латинского школа - это «лестница». Лестница, по которой взбираются наши души, - сказала Екатерина Владимировна. - Пусть это восхождение поможет каждому познать себя, встретить близких людей. И непременно ощутить в своем сердце благодарность школе за вдохновение, общение и бесконечные открытия. В этом пути на равных Учитель и Ученик, Выпускники и Родители. И дорого нам услышать с порога: «Мы вам рады!»

Депутат пожелала всем счастливых улыбок и только желанных уроков. А для того, чтобы с каждым днем восемнадцатая магаданская громче заявляла о себе и своих делах, вручила юбиляру радиомикрофоны от представительного органа местного самоуправления. Приготовила Екатерина Никитская и особый подарок – личный (как председатель управляющего совета) - сертификат на приобретение новой мебели, чтобы «наша родная школа была современной, самой комфортной и красивой».