Сегодня завершился седьмой городской конкурс «Самый классный классный-2012»

Поздравляя конкурсантов с успешно выдержанными испытаниями, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Владимир Олейников сказал:

- От всего сердца приветствую самых классных классных Магадана! Во время конкурса вы доказали: школа, дети – ваше призвание и жизнь! Вас пятеро на этой сцене. Выходит, сама судьба выставила вам высший балл. Мне остается засвидетельствовать общественное признание.

И Владимир Ильич вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы Марии Викторовне Ларионовой из русской культурологической школы № 2, Федору Александровичу Мосолкову из гимназии № 13, Зое Александровне Муслимовой из средней школы № 18, Ларисе Викторовне Фостенко, учителю начальных классов школы с углубленным изучением отдельных предметов № 14, и Анне Османовне Цыкуновой из гимназии (английской).

- И еще один конкурс завершается сегодня, - продолжил выступление депутат, – конкурс авторских педагогических программ «Призвание».

Владимир Олейников поблагодарил всех участников за бесценный вклад в банк интересных идей и педагогической мудрости образовательной системы Магадана.

- С радостью вручаю сегодня награды Магаданской городской Думы, - заметил народный избранник, передавая Благодарственное письмо представительного органа местного самоуправления Елене Викторовне Малакаускене, учителю математики гимназии № 24.