Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют всех студентов и горожан с Татьяниным днем!

Пусть душа у магаданцев всегда остается молодой, неуспокоенной, жаждущей открытий! Студенческое братство укрепляет веру в себя и помогает успешно реализовать самые невозможные, фантастические проекты, ведущие к процветанию города и региона! Не отступим от идеи превратить столицу Колымы в студенческий город, находящийся на первой строчке топ-рейтинга университетских городов мира! Отличного настроения и яркого праздника молодости, вдохновения, неиссякаемого оптимизма! Кстати, вернем Магадану статус молодежного города, в котором каждый – романтик, всем сердцем преданный Северу.