19 февраля в 11.00 начнет работу постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам социальной политики

В её повестке 14 вопросов. Народные избранники обсудят, как будут проводиться капитальные и текущие ремонты в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города в 2013 году, уточнят, каким образом выполняются предписания, вынесенные контролирующими органами об устранении выявленных нарушений в ходе проведения проверок школ и детских садов летом 2012г. Поработают над положением о присвоении звания «Отличник муниципальной службы». Внесут изменения в нормативные документы, касающиеся гарантий и компенсаций магаданцам, работающим в муниципальных организациях и учреждениях.

Депутаты заслушают отчет председателя комиссии Екатерины Никитской об итогах работы в прошлом году. Определятся с награждениями жителей колымской столицы Благодарностями и Почетными грамотами представительного органа местного самоуправления. Выступят авторами проекта решения Магаданской городской Думы по внесению изменений в правовые документы, касающиеся сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия столицы Золотой Колымы, а также порядка вручения премии представительного органа местного самоуправления за организацию ученического самоуправления в образовательных учреждениях Магадана.

К работе комиссии приглашаются представители средств массовой информации, общественность города.

Скачать файл: Скачать повестку заседания [675.55 Kb] (cкачиваний: 19)
Посмотреть онлайн файл: Скачать повестку заседания