Фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Магаданской городской Думе собралась сегодня, чтобы выработать позицию по проектам нормативных правовых актов, внесенных в повестку очередного заседания представительного органа местного самоуправления

Работа над каждым документом шла в течение февраля на заседаниях постоянных депутатских комиссий. Народные избранники внесли много предложений по совершенствованию правового поля в муниципальном образовании. Активными участниками собрания фракции стали и.о. мэра Магадана Сергей Абрамов и секретарь регионального политсовета ВПП «Единая Россия», депутат Магаданской областной Думы Оксана Бондарь.

Думцы-единороссы обсудили также свое участие в партийных проектах «Одаренные дети» и «Спортивная Россия».