Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов совместного с вр.и.о. губернатора региона Владимиром Печеным и и.о. мэра Сергеем Абрамовым побывал сегодня на строительстве очистных сооружений биологической очистки воды

Руководители города и региона посмотрели, как идет работа, выяснили проблемы, с которыми сталкиваются сегодня строители, наметили пути их разрешения. По предложению Владимира Петровича Печеного выездные совещания на этом жизненно важном для магаданцев объекте в микрорайоне Пригородный будут проходить каждый четверг. При таком жестком контроле своевременно завершится строительство очистных сооружений, начнется их эксплуатация. Это позволит значительно улучшить экологию Охотоморья.