6 марта прием в Общественной региональной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» ведет заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон

Четыре человека воспользовались предварительной записью. В основном людей волнуют жилищные проблемы. Они надеются при поддержке депутата справиться с возникшими трудностями. И еще одно актуальное обращение поступило в приемную. Изменившаяся транспортная схема в микрорайоне супермаркета «Северное сияние». В связи с открытием нового филиала Северо-Восточного Банка ОАО «Сбербанка России» по пр. К. Маркса некогда пешеходная зона превратилась в проезжую часть, что причиняет огромные неудобства жителям этого городского квартала.

Приемная начнет работу в 17.00 в Молодежном центре.