Почетной грамотой Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания РФ награждена руководитель отдела правового обеспечения Магаданской городской Думы Елена Середа

Высокой награды Елена Геннадьевна удостоена за большой вклад в развитие представительного органа местного самоуправления колымской столицы, совершенствование правовой базы муниципалитета и тесное сотрудничество с Государственной Думой. 14 лет работает Е.Г. Середа в аппарате Магаданской городской Думы. За эти годы отделом правового обеспечения под её руководством подготовлены сотни нормативных документов, выстроены взаимоотношения представительного органа местного самоуправления с органами прокуратуры и юстиции, юридической службой законодательного собрания региона.

Депутатский корпус и аппарат Магаданской городской Думы рады успехам коллеги, искренне поздравляют Елену Геннадьевну Середу с заслуженной наградой.