• Депутат Магаданской городской Думы V созыва по избирательному округу № 18 Александр Чугуевец активно участвовал в семинарских занятиях, организованных региональным отделением ВПП «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Управдом»
По признанию народного избранника, он получил очень полезные знания, которые тотчас постарался использовать в своей депутатской практике.

В ответ на коллективное обращение жителей многоквартирного жилого дома по улице Флотской жалобой на работу управляющей компании «Любимый город наш», Александр Николаевич не стал «разводить турусы на колесах» и дожидаться, когда у специалистов УК «дойдут руки» до ремонта крыши и обустройства контейнерных площадок. А.Н. Чугуевец пригнал свою технику, нашел профессионалов, которые сразу же приступили к делу. Сегодня кровля здания по ул. Флотской, 4 полностью отремонтирована. Депутат занимается с жалобой жильцов из дома № 8.

(По информации пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия»)