Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

С пятнадцатилетием Магаданского института экономики поздравил сегодня руководство, преподавателей и студентов вуза глава областного центра, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов

Андрей Анатольевич отметил вклад образовательного учреждения в развитие инновационной экономики и гражданского общества в городе и регионе. Высоко оценил участие альма-матер в решении многочисленных социальных вопросов магаданцев и колымчан.

«Институт по праву считается одним из самых престижных, динамично развивающихся высших учебных заведений, осуществляющих интеграцию в образовательное и исследовательское пространство территории, - сказал депутат на торжественном собрании. – Вы активно участвовали в разработке стратегий развития Магадана и Колымы Совместно с органами местного самоуправления и администрацией Магаданской области постоянно разрабатываете имиджевые проекты продвижения края и его столицы в макроэкономику».

По мнению Андрея Попова, трудно переоценить роль вуза в ребрендинге областного центра и превращении нашего города в университетский, студенческий. К тому же Магаданский институт экономики стал базовым в подготовке и переподготовке кадров для муниципалитета. На его базе ежегодно повышают квалификацию специалисты мэрии, депутаты Магаданской городской Думы.

Глава муниципального образования вручил Памятные адреса директору Магаданского института экономики, председателю Общественной палаты колымской столицы Олегу Дуднику и приехавшему на торжества ректору Санкт-Петербургского университета управления и экономики Виктору Андреевичу Гневко.

За плодотворную педагогическую деятельность Андрей Попов наградил Благодарственным письмом представительного органа местного самоуправления старшего преподавателя кафедры «Экономика и менеджмент» Ирину Александровну Миронову. Награды Магаданской городской Думы за активную профориентационную работу удостоена начальник отдела по организации набора студентов Елена Павловна Зинченко. А Раиса Робертовна Поддубная получила признательность депутатского корпуса за отзывчивость, трудолюбие и многолетний добросовестный труд в Магаданском институте экономики.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930