Сегодня глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы V созыва Андрей Попов поздравил налоговиков областного центра с профессиональным праздником

Андрей Анатольевич отметил, что налоги приносят доходы в казну нашего города и региона, наполняют бюджет страны. Поблагодарил коллектив межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Магаданской области за тесное сотрудничество с органами местного самоуправления. «Ваш девиз: «Вместе мы станем лучше!», - сказал глава муниципалитета, - помогает нам эффективно использовать каждый бюджетный рубль».

Особую благодарность Андрей Попов выразил налоговикам за многолетнюю заботу о воспитанниках социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в п. Ола, отметил социальную ответственность сотрудников инспекции и щедрость их сердец в заботе о детях-сиротах.

Председатель представительного органа местного самоуправления пожелал всем удачи, чтобы казна города и региона становилась богаче, а жизнь северян лучше.