Постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам социальной политики собралась сегодня на очередное заседание

Часть вопросов, которые рассмотрели народные избранники, касались награждения горожан Почетными грамотами представительного органа местного самоуправления. Среди кандидатур, представленных к награждению, Людмила Александровна Куманишина. Более 40 лет трудового стажа у главного бухгалтера Магаданского политехникума. Человек она ответственный, инициативный, компетентный и всегда доброжелательный. Её ценят и уважают в коллективе, спешат к Людмиле Александровне за советом и помощью студенты. Из любой ситуации Л.А. Куманишина поможет отыскать достойный выход.

Магаданское региональное отделение «Ассоциация юристов России» обратилась в Магаданскую городскую Думу с просьбой отметить в День юриста за существенный вклад в общественную и социально-экономическую жизнь города начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния в Управлении Минюста РФ по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Светланы Мажариной, а также начальника отдела организации работы по розыску и реализации имущества должников управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области Александра Валерьевича Тюфякова.

Члены депутатской комиссии по вопросам социальной политики единогласно поддержали ходатайства коллективов.