И.о. главы муниципального образования «Город Магадан», первый заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Владимир Олейников приветствовал сегодня ветеранов войны и труда региона, собравшихся на встречу «Трудовая доблесть Колымы»

- Вашим трудом, устремлениями и мечтами, обратился Владимир Ильич к участникам встречи, - преображалась наша область. Вы разрабатывали недра территории, поставляя стране золото, платину, серебро. Возвели в условиях вечной мерзлоты уникальную Колымскую ГЭС. Строили города и поселки, учили, лечили земляков, сохраняли и развивали самобытную культуру малых народов Севера.

В. Олейников поблагодарил ветеранов за самоотверженный труд, заметив, что ими заложены успехи и достижения нашей области. Особую благодарность старшему поколению депутат выразил за то, что в наследие молодым оставили они особую ауру Магадана, Колымы, высокую духовность нашей малой родины.