Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!
  • До свидания, детский сад!
  • До свидания, детский сад!
30 апреля в детском саду № 67 прошел выпускной утренник «До свиданья детский сад». Помимо маленьких виновников торжества, на нем присутствовали воспитатели, родители и приглашенные гости, среди которых и депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко.

Утренник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Ребята выступали, дружно пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах: кто быстрей соберет портфель в школу, дорисуй цифры и буквы и других.

«В этом году - юбилейный выпуск, - отметила заведующая детским садом Зинаида Вежливцева. -Все эти годы мы наблюдали за тем, как растут ребята, учатся помогать друг другу, сотрудничать и дружить. Вместе с ними мы радовались их достижениям, переживали неудачи. Немного грустно расставаться, эти детки уже стали частью нашего коллектива. Ребята этого выпуска в течение всех лет обучения в детском саду очень активное принимали участие во всероссийских, областных и городских мероприятиях. Детки очень умные, активные и любознательные».

В заключении праздника заведующая обратилась с напутственной речью к ребятам и их родителям. Родители, в свою очередь, поблагодарили педагогический коллектив детского сада за внимание, терпение и любовь к детям.
Завершился утренник вальсом. Одна из юных выпускниц даже пригласила Александра Леонидовича на танец.

Александр Леонидович поздравил ребят с окончанием детского сада и подарил всем подготовленные для этого случая подарки.


Марина Мажан

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930