Артем Назаров поздравил сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам с 30-летним юбилеем подразделения

11 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-й годовщины со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам. Сегодня штатная численность этого подразделении насчитывает 49 человек.

Сотрудники ежегодно проводят огромную работу по выявлению и профилактике нарушений на водных объектах региона. Только в прошлом году было выявлено 108 нарушений, проведено 347 рейдов и более 5 тысяч профилактических мероприятий с жителями Колымы.

При этом, сотрудники инспекции обеспечивают безопасность и участвуют в спасательных операциях людей не только в нашем регионе, но за его пределами.

В прошлом году сотрудники колымского подразделения участвовали в ликвидации последствий наводнения в Амурской области.

«Эта работа требует особого мужества и дисциплины, - обратился к сотрудникам инспекции заместитель председателя Магаданской городской Думы, депутат избирательного округа 20 Артем Назаров. - Высокая эффективность вашей деятельности является лучшим показателем надежности коллектива, профессионализма каждого из сотрудников. Новых вам достижений и профессиональных заслуг!»

За вклад в обеспечение безопасности людей на водных объектах Магаданской области и в связи с юбилеем подразделения Благодарственные письма Магаданской городской Думы в этот день получили И. В.Ульянова и А.А. Загвоздкина.