Глава Магадана Андрей Попов принял участие в торжественной собрании, посвященном 20-летненеу юбилею Магаданской областной Думы

20 июня муниципальный Центр культуры собрал многих представителей общественности города и области, городской и региональной власти, гостей из других регионов.

Поздравить действующих парламентариев пришли и бывшие депутаты пяти созывов.

Со сцены прозвучало немало слов благодарности за плодотворную работу на благо общества, создание прочной законодательной базы, ставшей основой благополучия и стабильной экономики Колымы.

- «За последние годы значительно выше стал уровень жизни людей, появилось стремление работать и приносить пользу здесь – на магаданской земле, - обратился к законодательному собранию региона Андрей Попов. - Это результат тесного взаимодействия колымских парламентариев с правительством области, властью, своими избирателями. Самодостаточность и развитие отдаленных районов, привлечение на Колыму молодых и талантливых специалистов, благополучие каждого жителя территории – на это направлена ежедневная работа депутатов Собрания. И высокое доверие колымчан является заслуженным показателем их деятельности».