Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

7 ноября 2014 года Андрей Попов принял участие в торжестве, посвященном Дню работника культуры Магадана

За вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Магадана в этот день Благодарственным письмом главы муниципального образования поощрили Данилину Марию Сергеевну, заместителя директора ДК «Пионерный», Лисица Юлию Александровну, преподавателя ДШИ им. В.А. Барляева, Петрову Лидию Павловну, преподавателя ДШИ им. В.А. Барляева, Рауцепта Игоря Анатольевича, директора ДК «Пионерный», Смирнову Веру Ильиничну, директора музея-квартиры В.А. Козина, Челях Татьяну Викторовну, директора Центра культуры, Шевцову Галину Анатольевну, заместителя директора детской художественной школы.

«Эта деятельность, пожалуй, больше чем любая другая работа, требует тотальной самоотдачи, - сказал Андрей Анатольевич в своем обращении к работникам культуры. - Для вас не существует понятия – рабочее время. Не многие умеют работать так, как это делаете вы. Наверное, работниками культуры рождаются. Я часто слышу восторженные отзывы гостей столицы, которые впервые приехали сюда и успели посетить наши театры, музеи, выставки, либо удачно попали на концерт в МЦК. Они в один голос говорят о том, что не ожидали увидеть здесь такой уровень! Для них удивительно, что где-то, на краю земли, в далеком Магадане живут настолько талантливые люди. Конечно, это вызывает гордость. Спасибо за эту гордость, за ваш профессионализм и за вашу любовь к своей работе, к своему городу и к его людям!».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930