Глава Магадана Андрей Попов поздравил официального посла латвийской республики в РФ Астру Курма с национальным Днем Независимости

«Это праздник равенства, свободы, гордости за свою страну и ее людей. Он прославляет каждого жителя республики, напоминает о патриотизме и мужестве народа, который преодолел многие испытания на пути к главной цели – суверенитету Латвии. Сегодня это территория благополучия. И задача нынешнего поколения жителей республики - сохранить ее такой: самодостаточной, гордой и независимой! Мира, добра и нерушимой свободы Латвийскому государству и тем, кто верен ему всем сердцем!» - говорится в поздравлении.